В Ижевске прошел Парад российского студенчества

12 сентября 2015 г. в г. Ижевске впервые прошел Парад российского студенчества. В Параде приняло участие 35 первокурсников Института социальных коммуникаций. Парад студенчества посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Основная цель парада - объединение студентов вузов и средних специальных учебных заведений. Колонны студентов прошли по ул. М. Горького от памятника «Ижевские оружейники» до монумента «Навеки с Россией». Также в рамках мероприятия прошел флеш-моб флагоносцев студенческих отрядов, торжественный митинг с прямым включением из Москвы, первокурсники произнесли торжественную клятву, состоялся праздничный концерт студенческих творческих коллективов – лауреатов «Студенческой весны».

Парад российского студенчества 1 Парад российского студенчества 2 Парад российского студенчества 3 Парад российского студенчества 5