Участие в профилактическом молодежном форуме

14 октября студенты 1 курса направления «Организация работы с молодежью» посетили межрегиональный профилактический форум «Технологии социального пространства в сфере профилактики асоциального поведения подростков и молодежи», проводимый Центром психологической помощи «Психолог-плюс».

Перед студентами выступили спикеры из разных сфер: отдел отвечающий за кибербезопасность МВД УР, практикующие психологи УР, а также молодые ребята из «Добровольцев Удмуртии».

Мероприятие было направлено на получение знаний для работы с молодыми людьми и подростками с признаками девиантного поведения. Студентам рассказали, как с психологической точки зрения работать с трудными подростками. А также, как в социальных сетях распространяется запрещенный контент, экстремизм, и как органы МВД с этим работают.

Форум психолог плюс 2021 (2) Форум психолог плюс 2021 (4) Форум психолог плюс 2021 (3) Форум психолог плюс 2021 (1) Форум психолог плюс 2021 (5)