Участие в профилактическом интенсиве "iПрофи"

С 31 марта по 1 апреля студенты направления "Организация работы с молодежью" приняли участие в Республиканском профилактическом интенсиве "iПрофи", который прошел на базе Кампуса "ТАУ".

Цель интенсива - креативные, нестандартные инициативы по решению проблем в области профилактики и антинаркотической деятельности.

Проект наших студентов был отмечен как перспективный. Заместитель председателя по социальному блоку вопросов Молодежного парламента УР Вахрушева Галина Андреевна выразила свое желание принять участие в развитии и доработке проекта вместе с нашими студентами.

Профилактический интенсив ОРМ (3) Профилактический интенсив ОРМ (2) Профилактический интенсив ОРМ (4) Профилактический интенсив ОРМ (1)