СлабовидящимСлабовидящим

Участие в конкурсе на лучший студенческий совет

C сентября по конец октября 2021 г. проходил Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. В номинации "Лучший студенческий совет" свои силы попробовал наш студсовет ИСК.

Миновав региональный этап, заявка от ИСК прошла заочный отбор федерального этапа конкурса, справиться с которым помогло внушительное портфолио достижений и амбициозные цели на будущее.

Затем с 26 по 28 октября в Саратовской Государственной Юридической Академии состоялся очный федеральный этап. Основное задание - «самопрезентация», на котором студенты за 5 минут должны были представить структуру нашего студсовета, механики его работы и интересные практики. Презентацию в онлайн-режиме оценивали 3 эксперта из АСО и РСМ, после чего выставляли баллы.

По итогам очного этапа Студенческий совет ИСК занял 16 место из 42 заявленных студсоветов. К сожалению, за дипломы смогут побороться только первые 10 мест. "Немного грустно, потому что нам чуть-чуть не хватило. Но, вообще, считаю, что мы все равно получили достойный результат с учетом того, что наша структура отличалась от всех, которые там были представлены" - делится с нами председатель студсовета ИСК Мошкова Полина.

Поздравляем с хорошими результатами конкурсного отбора, верим и знаем, что вы лучшие и способны свернуть горы! Очень вами гордимся!

Студсовет ИСК 2021