Участие в конкурсе «Мисс студенчества Финно-Угрии - 2021»

С 20 по 22 декабря в Ханты-Мансийске проходит Международный молодежный Конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии - 2021». В этом году наш вуз представит студентка 4 курса направления «Гостиничное дело» Зайдулина Нелли.

9 девушек представительниц разных финно-угорских народов представят свой мастер-класс, дефиле в национальном костюме, проведут пресс-конференцию на местном телевидении, поучаствуют в творческом конкурсе (сценическое мастерство), конкурсе видеороликов о своём регионе и фотоконкурсе «Я в этносреде».

«От конкурса жду положительные эмоции, подружиться с девочками с других регионов и хорошо провести время. Нам уже провели экскурсию в местном музее и обзорную экскурсию по Ханты-Мансийску. У нас есть цель! Мы покажем свой университет на хорошем уровне, а это самое главное», - делится с нами Нелли.

Также сегодня пройдет онлайн-голосование, поэтому всеми силами поддержим нашу участницу! Ссылка на голосование: ugra-tv.ru/miss-studenchestva-2021.

Зайдулина Нелли