СлабовидящимСлабовидящим

Участие в кампусе «От идеи до гранта»

На выходных прошёл кампус «От идеи до гранта», в котором некоторые наши студенты приняли участие, а другие являлись организаторами мероприятия и кураторами учебных групп.

Кампус состоял из насыщенной программы: учебные блоки с экспертами, мастер-классы и интеллектуальные игры. Ребята получали информацию, начиная с самых азов, и применяли сразу на практике, таким образом за 2 дня насыщенных семинаров они написали свой проект, а утром 3 дня уже защитили их в своих мини-группах, а лучшие проекты были представлены всем на большой сцене.

Участие от ИСК приняли: Воронова Алина, Пермяков Никита и Бухарина Лидия, а в качестве организаторов выступили: Ваганова Кристина и Половонистов Михаил.

«Каждый из нас не раз слышал о социальных проектах, грантах и форумах, но мало, кто имеет чёткое представление об этом. Кампус помог ребятам не только разобраться во внутренней кухне социального проекта с экспертами, но и получить незабываемый опыт в написании и защите своих проектов. Они нашли единомышленников, мотивацию и новые идеи, следующая ступень - это защита гранта на форуме!» - поделилась с нами Кристина.

Подробнее о форумах вы сможете узнать в Молодёжном центре УР.

От идеи до гранта 2022 (4) От идеи до гранта 2022 (2) От идеи до гранта 2022 (3) От идеи до гранта 2022 (1)