Студенты Рекламы и связей с общественностью приняли участие в крупных мероприятиях Дома дружбы народов

23 октября 2017 года в Доме дружбы народов состоялось открытие регионального отделения межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация».

Данная организация позволяет владельцам малого и среднего бизнеса эффективно сотрудничать со своими коллегами из других регионов страны, а также с органами государственной власти.

На открытии присутствовали члены Правительства Удмуртской Республики, делегации различных городов России, в том числе 10 делегатов из Республики Крым.

Следом, 24 октября в рамках национального приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" прошел открытый семинар "Благоустройство общественных и дворовых пространств".

Основными темами для обсуждения стали "Комфортный двор" и "Общественные пространства".

В рамках каждой из тем был проведен круглый стол и мастер-класс. Приглашенные эксперты и практики из Москвы, Пермского края, Сарапула и Воткинска поделились своим опытом благоустройства общественных пространств и советами по реализации проектов. Представители органов государственной власти совместно с жителями обозначили ряд проблем, связанных с благоустройством территории в Удмуртской Республике.

Штаб городских проектов «ЛИФТ» оказал помощь в проведении этих мероприятий, а также в рамках образовательной программы в качестве волонтёров были привлечены студенты 2 курса Института социальных коммуникаций направления «Реклама и связи с общественностью».

Фото: Штаб городских проектов «ЛИФТ» Текст: Антропова Мария и Четверикова Алина

формирование гор среды (1) новая формация (2) новая формация (3) формирование гор среды (2)