Студенты ОРМ проявили себя в качестве экспертов на конкурсе социальных проектов

21 апреля на базе Регионального образовательного центра «ТАУ» студенты 2 курса направления «Организация работы с молодежью» выступили в качестве экспертов на Республиканском конкурсе социальных проектов «Добродел».

Проекты оценивали в 2 номинациях: «Проекты команд общеобразовательных организаций Удмуртской Республики» и «Проекты команд организаций дополнительного образования, детских и молодёжных общественных объединений Удмуртской Республики».

Все идеи и проработанные проекты были оценены на высоком уровне. Желаем ребятам продолжать развивать свои инициативы, а наших студентов благодарим за очень важную работу в оценке проектов!

Добродел 2023 (1) Добродел 2023 (3) Добродел 2023 (2) Добродел 2023 (4) Добродел 2023 (6) Добродел 2023 (5) Добродел 2023 (7)