Студенты ИСК приняли участие во Всероссийском форуме «Пик Возможностей»!

Форум состоялся с 7 по 10 апреля в Нижнем Новгороде и объединил 1 500 участников, более 730 представленных инициатив, 11 образовательных и 10 культурных площадок.

Наш Институт представили студенты 2 курса направления «Организация работы с молодежью» Михаил Половонистов и Илья Зяблицев. В ходе образовательной программы они обновили знания по написанию социальных проектов.

30 спикеров, лекции, мастер-классы, мотивационные встречи – программа форума была выстроена таким образом, чтобы ее участники могли максимально эффективно пройти обучение и выстроить успешную коммуникацию между грантовыми сообществами. Также участники обсудили способы продвижения грантов в регионах, выбрали вектор развития направлений в системе Росмолодежь.Гранты, представили предложения по улучшению грантового конкурса.

Знания, полученные на форуме будут применены уже скоро – на первом в этом году конкурсе Росмолодежь.Гранты, куда представители нашего Института направят свои проекты.

Пик возможностей 2023 (1) Пик возможностей 2023 (2) Пик возможностей 2023 (3)