Студенты 3 курса «Организация работы с молодёжью» принимали участие в городской акции «Белая трость»

14 ноября 2016 студенты 3 курса направления «Организация работы с молодёжью» (Алексеева Дарья Алексеевна, Булдакова Диана Александровна, Долгушина Ксения Игоревна, Егорова Алёна Владимировна, Ежов Никита Романович, Ичетовкина Татьяна Андреевна, Соколова Полина Владиславовна, Тычинина Елизавета Анатольевна, Чернобровкина Олеся Сергеевна, Ясакова Юлия Владимировна) принимали участие в городской акции «Белая трость».

Акция была организована АУК УР «Национальная библиотека УР» Региональным центром организации библиотечного обслуживания слепых и слабовидящих граждан совместно с администрацией г. Ижевска.

Студенты принимали участие в качестве волонтёров в шествии и модераторов на площадках инклюзивных мастер – классов «Наравне со всеми».

белтрость1 белтрость2 белтрость3 белтрость4