Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» проводят мероприятия для школьников в Государственном казенном учреждении социального обслуживания УР "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

В рамках совместных мероприятий, проводимых институтом и Благотворительным Фондом «Благодар», студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» 31 мая 2016 в Государственном казенном учреждении социального обслуживания УР "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", по адресу ул. Редукторная, провели игру по станциям "Пазелка", приуроченную к празднику «День защиты детей».

В данном мероприятии принимали участие следующие студенты: Шахмаев Павел, Тычинина Юлия, Третьякова Ксения, Никитина Ксения, Конькова София, Русинова Виктория, Боровикова Светлана, Абашева Елена, Владыкина Юлия, Сурова Дарья.

мероприятие в РСРЦ6 мероприятие в РСРЦ5 мероприятие в РСРЦ4 мероприятие в РСРЦ3 мероприятие в РСРЦ2 мероприятие в РСРЦ1