Сотрудники Межрегионального центра подготовки и переподготовки кадров ГМП и студенты 3 курса «Организация работы молодежи» ИСК на научно-исследовательской стажировке в Штабе Городских Проектов «ЛИФТ»

30 сентября 2015 г. в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" студенты 3 курса Института социальных коммуникаций УдГУ, сотрудники Межрегионального центра подготовки и переподготовки кадров в сфере Государственной молодёжной политики обсудили со специалистами результаты первого этапа исследования - интернет опроса молодежи по вопросу взаимоотношений со старшим поколением, силами студентов собрано 50% исследовательской информации! Также стартовал второй этап исследования - фокусированное интервью с людьми старшего поколения.

Работа идет полным ходом!

3к(1) 3к(2) 3к(3) первый опыт интервью (2) первый опыт интервью