Сотрудники и студенты ИСК к 95-летию государственности Удмуртии: конференции и проекты

Сотрудники и студенты ИСК приняли активное участие в организации праздничных мероприятий посвященных 95-летию Государственности Удмуртии.

Цикл торжественных мероприятий начался с посещения 28 октября 2015 г. студентами 3-4 курсов по направлению подготовки «Организация работы с молодежью», «Реклама и связи с общественностью» выставки «Достояние республики» на базе Национального музея РУ им. К. Герда.

Экспозиция познакомила студентов с историей политической жизни Удмуртии, начиная с 1920 года до начала XXI века.

В течение ноября 2015 г. в Институте социальных коммуникаций пройдут всероссийские научно-практические конференции, приуроченные памятной дате.

Организатор мероприятия: заместитель директора по научной работе ИСК Даньшина С.А.

нацмузей1 нацмузей3 нацмузей2