Соглашение о сотрудничестве с БГЭУ

7 декабря в онлайн-формате состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Удмуртским государственным университетом и Белорусским государственным экономическим университетом. В рамках встречи обсудили возможность разработки программ академического обмена, научные и профориентационные мероприятия.

УдГУ представили – ректор Мерзлякова Галина Витальевна; заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК Даньшина Светлана Анатольевна; заместитель директора по науке ИСК Михалева Елена Ивановна. Со стороны БГЭУ – ректор Егоров Алексей Владимирович, проректор по учебной работе Морозевич Ольга Анатольевна, а также декан факультета цифровой экономики Налецкая Татьяна Николаевна.

Итогом встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве. Надеемся на продуктивный рабочий диалог.

БГЭУ (1) БГЭУ (2)