Ректорский приём для выпускников

В прошедшую субботу для самых активных и деятельных выпускников 2022 года был проведен торжественный ректорский прием. С теплыми словами к ним обратилась ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова и от лица всего УдГУ поздравила с окончанием университета!

Каждый Институт УдГУ был представлен лучшими выпускниками в разных направлений деятельности. В этом году от Института социальных коммуникаций лучшими стали:

• Курта Сергей, выпускник направления "Реклама и связи с общественностью"
  • Пермяков Никита, выпускник направления "Организация работы с молодежью"
  • Мошкова Полина, выпускник направления "Туризм"
  • Зайдулина Нелли, выпускник направления "Гостиничное дело"
  • Кузнецов Савелий, выпускник направления "Социальная работа"

На приеме всех выпускников ожидала концертная программа и вручение дипломов из рук ректора УдГУ Галины Витальевны Мерзляковой! Поздравляем вас со званием лучших и желаем дальнейших успехов!

Ректорский прием 2022 (1) Ректорский прием 2022 (2) Ректорский прием 2022 (3) Ректорский прием 2022 (4) Ректорский прием 2022 (5) Ректорский прием 2022 (6)