Расписание поездок студентов ИСК от Центра туризма

ТОЧНЫЕ даты и маршруты в процессе утверждения. Так же приглашаю всех студентов всех курсов и направлений на увлекательные экскурсии в музеи, театры и другие туристские объекты города Ижевска и Республики (по запросу).

✔ОКТЯБРЬ 1 октября ИЖЕВСКАЯ КРУГОСВЕТКА 11 октября город Воткинск (обзорная по городу+Музей-усадьба П.И. Чайковского) 25 октября купеческий город Сарапул (Гастро-тур) 29 октября кузница "Морок" (Сарапульский район)

✔НОЯБРЬ (дата уточняется) село Бураново+концерт победителей конкурса "Евровидение" Бабушек из Бураново 22 ноября Питомник Хаски 9 декабря Фестиваль сказочных героев в с. Шаркан 20 декабря новогоднее путешествие "В гости к Тол Бабаю" село Шаркан

✔ЯНВАРЬ 2018 с 22 по 28 января ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БЕЛОРУССИЯ (Минск. Мир, Несвиж, Беловежская Пуща, Брест) (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!)

✔ФЕВРАЛЬ 13 февраля МАСЛЕНИЦА в Якшур Бодье 15 февраля Масленица в Граховском районе ("В гостях у Бабы Яги") с 19 февраля по 2 марта Загадочная Азия (ТАИЛАНД)

✔МАРТ точное расписание на март появится в ноябре

✔АПРЕЛЬ Север Республики - город Глазов с. Каракулино + агроусадьба "Зеленая звезда"

✔МАЙ с 12 по 27 мая КЛАССИЧЕСКАЯ ИТАЛИЯ (Рим, Флоренция, Венеция...) (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!) 18 мая Архитектурно-этнографический музей-заповедник "Лудорвай" 22 мая экологическая тропа в "Нечкино" 29 мая санаторий "Ува"