Работа в оргкомитете конкурса "РДШ - территория самоуправления"

1 апреля 2021 года на базе Школы № 77 состоялся республиканский конкурс "РДШ - территория самоуправления", на котором 26 команд школьников представляли свои проекты в трёх номинациях.

В качестве одного из организаторов конкурса выступила студентка 4 курса направления "Организация работы с молодежью" - Игнатьева Александра. Работа над конкурсом проводилась в рамках подготовки ВКР на тему информационно-медийного направления в Российском движении школьников. Членом экспертного жюри стала зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина Светлана Анатольевна.

Председатель Удмуртского регионального отделения Общероссийский общественно-государственной детско-юношеской организации "РДШ" Пегова А.Е. выражает благодарность за организацию, проведение и экспертную работу в конкурсе проектов Кафедра также принимает активное участие в реализации и экспертной оценке республиканских конкурсов проектов и стартапов в сфере молодежной политики.

Конкурс РДШ 2021 (1) Конкурс РДШ 2021 (2) Конкурс РДШ 2021 (3) Конкурс РДШ 2021 (6) Конкурс РДШ 2021 (4) Конкурс РДШ 2021 (5)