СлабовидящимСлабовидящим

Прохождение в финал III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills

По итогам заочных отборочных соревнований, прошедших с 18 по 26 сентября на право участия в финале III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills были определены победители по компетенциям, реализуемых в УдГУ.

На базе Института социальных коммуникаций реализуется 2 компетенции: "Администрирование отеля" и "Организация Экскурсионных услуг".

По результатам заочного отбора по компетенции "Администрирование отеля" нашу Республику и Университет представит Гилфанова Анна (4 курс, направление «Гостиничное дело»), победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WorldSkills», эксперт - компатриот Яшина Валерия, Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

Без отборочного этапа по компетенции "Организация Экскурсионных услуг" в финал прошла Караваева Анна (3 курс, направление «Туризм»), победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам WorldSkills, эксперт - компатриот Кутьина Марина, Главный эксперт Гай Инна Александровна – преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

От всей души поздравляем вас и желаем победы в финале III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills, который состоится в Москве в 75 павильоне ВДНХ с 26 по 29 ноября 2019 года. Ждем хороших новостей!

Отбор в финал Worldskills 2019 в Москве