Программа Недели молодежной науки ИСК

С 17 по 21 апреля в Институте социальных коммуникаций пройдет Неделя молодежной науки. В рамках этого масштабного мероприятия на ИСК пройдут 12 секций LI Всероссийской студенческой научно-практической конференции, на которых наши студенты выступят с научными докладами, защищая свои статьи, а также наработки курсовых и выпускных работ.

Кроме традиционных секционных заседаний пройдут:

• Олимпиада для студентов ИСК по направлению подготовки «Туризм», «Гостиничное дело» и «Сервис»
  • III Всероссийская ученическая научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта»
  • Митап «Цифровые технологии в работе с молодежью» в рамках всероссийской научно-практической конференции «Молодежная политика и воспитание в локусе научных исследований»
  • Чемпионат-кейс «Молодежные общественные движения и развитие волонтерской деятельности в Удмуртской Республике: тренды и перспективы».

Смотрим даты, время секций и не забываем прийти в качестве слушателя или докладчика!

Расписание НМН ИСК 2023 (5) Расписание НМН ИСК 2023 (1) Расписание НМН ИСК 2023 (4) Расписание НМН ИСК 2023 (2) Расписание НМН ИСК 2023 (3) Расписание НМН ИСК 2023 (6)