Проект нашей студентки получил грантовую поддержку - 280 000 рублей!

20 мая подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году от Росмолодежи. В этом году грантовую поддержку получили 20 проектов от Удмуртской Республики в общей сумме - 11 млн. рублей.

Одним из победителей стала студентка 3 курса направления «Организация работы с молодежью» Созыкина Олеся с творческим проектом «Лавка рукоделия ART people» по направлению #вдохновляй.

«Лавка рукоделия ART people» - проект, направленный на создание сообщества для студенческой, творческой молодежи Удмуртии, которые занимаются декоративно-прикладным искусством, с целью развития творческого потенциала молодежи. Финалом проекта станет ярмарка.

Сообщество «Лавка рукоделия ART people» уникально тем, что любой творческий студент Удмуртской Республики может заявить о себе и своем творчестве в этом сообществе абсолютно бесплатно.

Поздравляем Олесю с победой и желаем успехов в реализации проекта!

280 000 рублей грант Созыкина Олеся