Продолжение фестивальной весенней поры

Уже на этих выходных наша команда студентов отправится на XXI Всероссийский Фестиваль с международным участием "PR — профессия третьего тысячелетия", который пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 16 апреля.

Честь нашего Университета и Института на научно-практической конференции, решении кейсов от партнеров и участии во всех активностях фестиваля, предстоит защищать команде "Этаж Пять":

• Завойских Ксения (3 курс РиСО)
  • Курта Сергей (3 курс РиСО)
  • Мартынова Марина (3 курс РиСО)
  • Мерзлякова Елена (3 курс РиСО)
  • Орлова Маргарита (3 курс РиСО)
  • Черепанова Татьяна (3 курс РиСО)

На этой неделе уже были составлены несколько шорт-листов, в которые попала наша команда. В тройку лучших вошло решение внекубкового кейса от Библиотеки им. Н.В. Гоголя, а статья "Репутационные риски компаний в условиях цифровой этики" допущена к защите на студенческой конференции!

Желаем успехов и ждем призовых мест! За всеми новостями следите в нашей группе Вконтакте: vk.com/isk_official.

ПР-фестиваль в Питере 2021