Продолжаем знакомить вас с участниками олимпиады «Я - профессионал»

С 17 по 18 ноября в нашем Институте развернутся модули по компетенции «Социальная работа» IV олимпиады студентов УдГУ «Я - профессионал». В роли экспертов заявлены:

• Главный эксперт - Солодянкина Ольга Владимировна, зав. кафедрой социальной работы
  • Эксперт - Антонова Злата Сергеевна, старший преподаватель кафедры социальной работы
  • Эксперт - Ефимова Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры социальной работы

Участие в олимпиаде примут студенты 3 и 4 курса очного бакалавриата по направлению "Социальная работа". Им предстоит пройти 3 модуля:

• Модуль 1. Оценка обстоятельств, обуславливающих нуждаемость в социальных услугах.
  • Модуль 2. Определение основных проблем, поставщиков, мер социальной помощи и технологий социальной работы для разрешения жизненной ситуации в зависимости от нуждаемости.
  • Модуль 3. Проверка знаний теоретических и законодательных основ цифровой трансформации социальной защиты населения УР.

Желаем удачи и успехов!

СР я профи 2022