Призовые места на конкурсе социальной рекламы «Взгляд молодых»

В конце ноября 2020 г. подвели итоги X Всероссийского конкурса социальной рекламы «Взгляд молодых». От нашего Института в конкурсе приняли участие студенты 2 курса магистратуры «Медиакоммуникации».

Работы двух наших студенток были удостоены призовых мест. В нашей копилке:

• Диплом 2 степени в номинации «Зову тебя Россиею» - Рябкова Валерия
  • Диплом 3 степени в номинации «Зову тебя Россиею. Перспектива» от общественной палаты Челябинской области - Рябкова Валерия
  • Диплом 3 степени в номинации «Зову тебя Россиею. Перспектива» - Копосова Ирина

От всей души поздравляем вас с успехом и гордимся вами! Спасибо к. и. н., доценту Чернышевой Ирине Васильевне за научное руководство!