Поздравляем с присвоением премии госсовета!

26 октября состоялась торжественная церемония вручения именных премий Государственного совета Удмуртской Республики 20 лучшим студентам вузов нашей республики.

Премия ежегодно вручается самым активным студентам, отличившимся в учебной, внеучебной и научной деятельности. Это премия как показатель того, что при желании можно развиваться в разных сферах одновременно.

Лауреатами премии стали 5 студентов УдГУ, в том числе Хайбрахманова Лада, студентка 4 курса направления "Туризм". Поздравляем!

"Мероприятие прошло на высоком уровне, даже была репетиция. В день вручения премии нас пригласили в зал заседания, мы поприсутствовали на сессии, а затем нам вручили свидетельство о присуждении премии и цветы. В завершение делегат от студентов УдГУ обратился с благодарственным словом к депутатам" - поделилась с нами Лада.

Институт социальных коммуникаций поздравляет с этим успехом и очень гордится своими студентами!

Премия госсовета 2021 Премия госсовета 2021 (2) Премия госсовета 2021 (3) Премия госсовета 2021 (1)