Поездка в Воткинск

В свой профессиональный праздник, 27 сентября, студенты 1 и 2 курса направления подготовки "Туризм" посетили одно из интереснейших мест Удмуртии - город Воткинск.

Экскурсия началась с дома-музея великого русского композитора, где студентам рассказали много интересного о его детстве и жизни. Хоть подлинных вещей присутствовало не так уж много, но атмосфера того времени пропитала насквозь. Образ маленького Петра будто бы витал в воздухе. Они увидели, как работники обожают свою работу и очень трепетно относятся к ней.

После небольшого перерыва на перекус и фотографии, следовала обзорная экскурсия по городу. Студенты увидели памятник якорю, храм Георгия Победоносца, Благовещенский собор, культурный центр "Юбилейный", а также на многое другое. Несмотря на холодную погоду, поездка удалась, и она навсегда останется в памяти.

Спасибо за фотографии Красновой Елизавете и Центру туризма и образования ИСК, а также его директору Мерзляковой А.М. за организацию экскурсии!

Больше фото: vk.com/album-140370554_265475683 Текст: Краснова Елизавета