Поездка на молодежный форум «Евразия Global»

C 8 по 14 июня в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум «Евразия Global» 2022, в рамках которого осуществится обмен лучшими мировыми практиками разработки проектов в области устойчивого развития молодежи.

Нашу Республику, Вуз и Институт представит студентка 2 курса направления «Организация работы с молодежью» Ваганова Кристина со своим проектом психологического интенсива «MooD "Мон вӧзын"» (в переводе «Настроение быть рядом»).

«MooD "Мон вӧзын"» – это комплексный проект, направленный на улучшение взаимоотношений между родителями и детьми и обучение решению возникающих в семье конфликтов.

Проект включает в себя 11 психологических тренингов, которые ведут к 3-дневному интенсиву, где опытные, практикующие психологи и психотерапевты проведут практические занятия по обучению навыкам эмоциональной саморегуляции, навыкам выстраивания диалога и решения конфликтов между поколениями в семье и практические приемы для повышения самооценки.

Желаем Кристине успехов на форуме и будем следить за новостями!

Глобал евразия 2022