Победы в региональном этапе премии «Студент года - 2022»

На прошлой неделе подвели итоги заочного Регионального этапа премии «Студент года» среди учащихся вузов. Студенты соревновались в 7 индивидуальных и 6 коллективных номинациях.

У участников индивидуальных номинаций жюри изучало резюме, портфолио, достижения и видеовизитку, цель которой за 2 минуты рассказать о себе и всем, что было наработано за последние два года.

И у нас хорошие новости - в индивидуальных номинациях наши студенты заняли 2 первых места:

• 1 место в номинации «Председатель совета обучающихся года» - Уранбаева Анастасия, 1 курс магистратуры "Организация работы с молодежью"
  • 1 место в номинации «Общественник года» - Половонистов Михаил, 2 курс "Организация работы с молодежью"
  • А также 1 место в коллективной номинации "Студенческое медиа года" занял студенческий медиацентр "КАССЕТА MEDIA", председателем которого является Соболева Олеся, 1 курс магистратуры "Туризм".

От всей души поздравляем с этим успехом наших студентов и желаем дальнейшего развития!

Студент года рег. этап 2022