Победители грантового конкурса от Росмолодежи

На прошлой неделе подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Участниками стали 354 образовательные организации высшего образования из 80 регионов России.

Проект ИСК «Всероссийский студенческий форум «Цифровые компетенции» победил в конкурсе и получил финансирование на сумму 1 600 000 рублей! Проведение форума планируется 7–9 октября 2022 года.

Главной целью проекта стало повышение уровня цифровых компетенций студентов 10 вузов РФ, ведущих обучение по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» и «Социальная работа». Проект направлен на формирование цифровых компетенций молодежи.

Большое спасибо студентам Организации работы с молодежью за идеи и плодотворную работу, а также преподавателям Даньшиной Светлане Анатольевне, Михалевой Елене Ивановне и Созыкиной Марии Сергеевне за неоценимый вклад в победу и постоянную поддержку!

Всего в УдГУ финансирование получило целых 5 проектов:

• Центральная турслетная поляна Удмуртской Республики – студенты хотят сделать туризм более популярным среди молодежи
  • Всероссийский студенческий форум «Цифровые компетенции»
  • Киберспортивный интенсив «Стань чемпионом»
  • «Media:DONE» – обучение по медиа + общение для студентов республики
  • Проект «Зеленый кампус»

Победа в грантовом конкурсе 2022