Победа на конкурсе проектов "Хрустальный апельсин" - 2020

23 июня в Красноярске были подведены итоги открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин" - 2020, который так же прошел в дистанционном режиме.

По результатам оценок экспертов, среди 32 проектов, работа наших студентов, а именно Школа массовых коммуникаций "Поколение Медиа", удостоилась победы в специальной номинации "PR-сопровождение национальных проектов РФ"!

От всей души поздравляем коллектив авторов, который работал над проектом:

• Булдина Любовь, 4 курс РиСО (разработчик и руководитель проекта)
  • Копосова Ирина, 1 курс магистратуры Медиакоммуникации (координатор проекта)
  • Макшакова Анастасия, 1 курс магистратуры Медиакоммуникации (координатор проекта)

Отдельное спасибо Селиванову Святославу, 1 курс РиСО, за помощь в организации проекта этого года в онлайн-формате, а также руководителям от кафедры: Даньшиной С. А., Михалевой Е. И. и Кузнецову К. С.!

Победа на конкурсе проектов Хрустальный апельсин 2020 (1) Победа на конкурсе проектов Хрустальный апельсин 2020 (2)