Первые в истории ИСК защиты ВКР онлайн!

В начале этой неделе Институт социальных коммуникаций провел первые в его истории защиты выпускных квалификационных работ в онлайн-режиме

Честь, открыть новый формат и попробовать в нем свои силы, выпала студентам сокращенных сроков заочной формы обучения направлений подготовки "Реклама и связи с общественностью" и "Туризм".

Несмотря на качественно новый формат, в самой процедуре защиты почти не было изменений. Студенты представляли свои презентации, выступали с речью и отвечали на вопросы членов государственной аттестационной комиссии.

Благодарим преподавателей, секретарей, студентов и членов комиссии за продуктивно работу!

Защиты ВКР онлайн (1) Защиты ВКР онлайн (4) Защиты ВКР онлайн (3) Защиты ВКР онлайн (6) Защиты ВКР онлайн (8) Защиты ВКР онлайн (5) Защиты ВКР онлайн (7) Защиты ВКР онлайн (2)