Первые дипломы вручены!

11 июля были вручены первые дипломы в этом году. Их счастливыми обладателями стали слушатели курсов дополнительного профессионального образования "Организация туризма и гостиничного хозяйства".

Организовала и провела курсы кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК. Программа длилась с 29 февраля по 1 июля 2020 года, по итогам которой 16 слушателей получили дипломы о профессиональной переподготовке. Защиты работ прошли дистанционно 26 и 27 июня.

Курсы прослушали представители турбизнеса и муниципальных учреждений культуры и туризма Ижевска, Увинского района, Кизнера, Сюмси, Игры, Якшур-Бодьи, а также две студентки ОРМ и РиСО, которые получат дипломы вместе со своими первыми дипломами о высшем образовании!

С сентября планируется следующий набор. Следите за новостями!

ДПО по туризму и ГД 2020