Открытие весенней фестивальной поры

Вечером в субботу наши студенты направления "Реклама и связи с общественностью" отправились на XXI Всероссийский Фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия", который пройдет с 11 по 14 апреля в Санкт-Петербурге.

Честь нашего Университета и Института на научно-практической конференции, решении кейсов от партнеров и участии во всех активностях фестиваля, предстоит защищать команде "Этаж Пять":

• Горячева Ольга (3 курс РиСО)
  • Сунцова Альбина (3 курс РиСО)
  • Меркулова Дарья (3 курс РиСО)
  • Куликова Полина, онлайн-участник (3 курс РиСО)
  • Мозер Елизавета, онлайн-участник (2 курс РиСО)

В течение 4 дней их ожидает:

• Защита кейсов от партнеров фестиваля
  • Встреча с профессионалами в медиа-области на увлекательных мастер-классах
  • Всероссийская научно-практическая конференция "Социальные коммуникации: наука, образование, профессия"
  • Тимбилдинг, квесты, экскурсии и другие развлекательные мероприятия

Научная статья наших ребят уже прошла в шорт-лист Всероссийской научно-практической конференции "Социальные коммуникации: наука, образование, профессия".

Желаем успехов и ждем призовых мест! За всеми новостями следите в нашей группе: vk.com/isk_official.

ПР-фест в Питере 2023