Открытие весенней фестивальной поры

Традиционная для Института социальных коммуникаций весенняя фестивальная пора, когда многие студенты заняты не только учебным процессом, но и профильными поездками по своему направлению подготовки, открывается поездкой на форум ОРМ.

Уже совсем скоро, с 3 по 7 апреля, в Москве пройдет экспертный форум "Молодые профессионалы ОРМ vs профессионалы ГМП", где наш Институт представят студенты 2 курса Организации работы с молодежью полным составом группы. Студентов ожидает обширная деловая программа: встречи, экскурсии и дискуссионные площадки.

Желаем успехов Дербасову Арсению, Иванову Дмитрию, Красноперовой Анне, Кривоноговой Елизавете, Мальцевой Анне, Созыкиной Олесе, Шишкиной Елизавете и Щенятской Марии!

Экспертный форум по ОРМ в Москве