Отбор проектов на акселератор «RAISE»

18 октября в учебно-научной библиотеке УдГУ прошел круглый стол «Всероссийский акселератор социальных инициатив "RAISE"», на котором студенты 3 курса направления «Социальная работа» презентовали социально-значимые проекты для региона представителям власти, бизнеса, АСИ и НКО.

В ходе работы круглого стола было представлено 5 проектов: «Мои личные границы», культурно-досуговой направленности «FREE ТУР» и «Рождественская ярмарка», экстренного направления «SOS чат-бот» и «Равные возможности».

Каждый участник мог высказать свое мнение и видение того или иного проектного решения, что поспособствовало улучшению качества предложенных идей. По итогам, лучшие работы будут представлены на Всероссийском акселераторе социальных инициатив "RAISE" в Москве.

Благодарим Кафедру социальной работы за организацию круглого стола на высшем уровне, а также большое спасибо студентам за их идеи!

Больше фото: vk.com/album-140370554_279850091

Круглый стол Raise (6) Круглый стол Raise (8) Круглый стол Raise (1) Круглый стол Raise (4) Круглый стол Raise (2) Круглый стол Raise (5) Круглый стол Raise (7) Круглый стол Raise (3)