Онлайн-встречи для всех желающих по социальной работе

В рамках Республиканской Олимпиады по социальной работе для школьников в 2023 году Удмуртский государственный университет (кафедра социальной работы) и Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики приглашают школьников 10-11 классов на онлайн-встречи.

Вебинар из цикла «ТОП профессий» – «Профессия – специалист по социальной работе»:

• 20 февраля 2023 года с 14:00 – 14:45
  • Гость онлайн-встречи – Бочкарева Елена Николаевна, заведующий отделением социальной реабилитации филиала Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ижевска «Росток».
  • Спикер ответит на вопросы аудитории и расскажет о том, кто такой специалист по социальной работе, с какой группой населения работает, какие социальные услуги оказывает в рамках Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и подчеркнет роль совместной деятельности всех специалистов центра по оказанию услуг несовершеннолетним.
  • Ссылка m.youtube.com/live/8a-Ng3x896U?feature=share.

Вебинар из цикла «ТОП профессий» – «Благотворительность в социальной работе»:

• 27 февраля 2023 года с14:00 – 14:45
  • Гость онлайн-встречи – Кильгянкина Диана Алексеевна, директор благотворительного фонда «Дари радость».
  • Спикер расскажет о благотворительности как направлении социальной работы и благотворительной (волонтерской) деятельности, даст пояснения, с какими группами населения работают волонтеры и какую помощь оказывают, ответит на вопросы аудитории.
  • Ссылка m.youtube.com/live/ybWejNrddKI?feature=share.

Вопросы по участию в вебинарах можно задать по электронному адресу: socialwork@rambler.ru, +79199176236, Антонова Злата Сергеевна.

Вебинары по соцработе