СлабовидящимСлабовидящим

Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

До 16 февраля 2022 г. принимаются заявки на V Всероссийскую (с международным участием) Олимпиаду учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности и Олимпиаду проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству. Наш Институт и вуз является соорганизатором олимпиад.

ЭТАПЫ ОЛИМПИАДЫ по сервису, туризму и гостиничной деятельности:

Номинации Олимпиады проектных работ:

  • «Лучший проект в области сервиса»
  • «Лучший маршрут по видам туризма»
  • «Лучший проект в области туризма»
  • «Лучший проект в области гостеприимства»

Регистрация до 25 февраля по ссылке: forms.gle/EekKbP5Wd8tRP82A8. Победители и дипломанты Олимпиады будут приглашены на торжественную церемонию вручения наград, которая состоится 31 марта 2022 г.

Сведения об участниках и победителях Олимпиады подлежат внесению в ресурс: https://талантыроссии.рф. Предусмотрено внесение сведений о личных достижениях потенциальных претендентов на получение грантов Президента РФ для поступающих в магистратуру.

Более подробная информация в приложенных документах и на сайте: www.kstu.ru/event.jsp?idparent=0&id_a=24247&id=128453&id_cat=203

PDFПоложение V Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности PDFПоложение Олимпиады проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству в популяризации внутреннего туризма

Олимпиады по Туризму, ГД и Сервису