Олимпиада по социальной работе: расписание вебинаров

В рамках республиканской Олимпиады по социальной работе будут организованы тематические вебинары для школьников и всех желающих. Регистрация на мероприятия проходит через платформу Leader-ID.

• 14 февраля
  • Время: 13.50

Тема вебинара: «Профессия Специалист по социальной работе». В качестве спикера выступит Мерзлякова Екатерина Михайловна, заместитель директора АУСО УР «Республиканский центр социальной реабилитации и адаптации».

Регистрация на вебинар через платформу Leader-ID: leader-id.ru/events/480641 Трансляция на YouTube: youtube.com/live/-3Ca_JvPDXM

• 21 февраля
  • Время: 13.50

Тема вебинара: «Социальные проекты “Движения первых” Удмуртской Республики» В качестве спикера выступит Кислухин Алексей Михайлович, специалист аппарата Регионального отделения Общероссийского общественного-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» УР.

Регистрация на вебинар через платформу Leader-ID: leader-id.ru/events/480643 Трансляция на YouTube: youtube.com/live/ll4KcxaQMFU

олимп ср олимп ср_01 олимп ср_02