Межрегиональная научно-практическая конференция «Книга в аспекте региональной культуры»

8 ноября 2017, в актовом зале научной библиотеки УдГУ прошла конференция "Книга в аспекте региональной культуры", посвященная проблемам и перспективам работы библиотек и издательств в современных реалиях.

От Института социальных коммуникаций с докладами выступали:

✔Субботина Анна Михайловна с докладом на тему: "О доступности книги среди населения Вятской губернии во второй половине ХIХ - начале ХХ в."

✔Старкова Галина Ивановна с докладом на тему: "Указатель молодёжной периодически печати в контексте продвижения культуры Удмуртии"

✔Бородулина Светлана Фёдоровна с докладом на тему: "Краеведческая тематика выпускных квалификационных работ студентов направления "Издательское дело" Удмуртского государственного университета"

✔Пичугина Татьяна Августовна с докладом на тему: "Способы формирования исторической дискуссии в среде молодежи: социологический анализ"

Организаторами конференции выступили Правительство и Министерство культуры и туризма УР, Национальная библиотека УР, Удмуртский государственный университет.

Спасибо Анне Михайловне и Шапеевой Ольге за информацию!

Больше фото: vk.com/album-140370554_248175430

Книга в аспекте (6) Книга в аспекте (2) Книга в аспекте (4) Книга в аспекте (3)