Лучшие первокурсники Института социальных коммуникаций

1 ноября в актовом зале УдГУ подвели итоги проекта "Первокурсник - 2022", активность в котором сопровождала наших первокурсников в течение всего времени обучения. За 2 месяца студенты поучаствовали в большом множестве внеучебных мероприятий, получили массу эмоций и знакомств.

В этом году главной формой отчетности был сбор штампов в тетрадь первокурсника после каждого мероприятия, включенного в проект. Студенты, набравшие больше всех штампов, были награждены приятными подарками и званием "Лучший первокурсник" 2022.

В этом году лучшими от Института социальных коммуникаций стали:

• Чумакова Сабина
  • Зверева Дарья
  • Казанцева Ангелина
  • Долженкова Александра
  • Егоров Даниил
  • Иванов Иван
  • Иванов Данил

От всей души поздравляем с первыми победами и гордимся вами! Отдельное спасибо Мозгиной Дарье за координацию проекта и неоценимую помощь первокурсникам!

Лучшие первокурсники ИСК 2022 (1) Лучшие первокурсники ИСК 2022 (2) Лучшие первокурсники ИСК 2022 (3) Лучшие первокурсники ИСК 2022 (4)