Лауреаты Национальной премии "Студент года"

С 11 по 17 декабря в Москве в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022» состоялся Национальной премии "Студент года - 2022" и форум «Россия студенческая», которые проводились в рамках Всероссийского студенческого конкурса “Твой ход”. Площадка форума стала пространством взаимодействия студентов и собрала более 5 000 участников.

На форумах и премии наш Институт представили:

• Зяблицев Илья
  • Половонистов Михаил
  • Уранбаева Анастасия
  • Кок Иван
  • Дербасов Арсений
  • Соболева Олеся

Наши ребята были заявлены как в индивидуальных («Общественник года») , так и коллективных («Студенческое медиа года») номинациях премии "Студент года - 2022". По итогам, студенческий медиацентр УдГУ КАССЕТА MEDIA стал лауреатом в номинации «Студенческое медиа года»!

Поздравляем руководителя КАССЕТА MEDIA Соболеву Олесю, 1 курс магистратуры "Туризм" и главного редактора Ивана Кока, 1 курс магистратуры "Медиакоммуникации".

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».