Курсы повышения квалификации «Профессиональное мастерство гида-экскурсовода»

До 8 апреля Институт социальных коммуникаций приглашает записаться на бесплатные курсы повышения квалификации «Профессиональное мастерство гида-экскурсовода», которые планируются к проведению с 15 апреля 2023 г.

На занятиях, сочетающих теорию и практику, вы получите знания о технологии разработки экскурсии, особенностях ее традиционных и современных форм, типах экскурсантов и возможных решениях сложных ситуаций на маршруте, специфике экскурсионного показа в Удмуртии.

Программа ДПО реализуется в рамках участия УдГУ в «Приоритет-2030» и софинансирования Министерства науки и образования УР.

• Срок обучения – 36 часов в течение 1 месяца
  • Стоимость – БЕСПЛАТНО
  • Форма обучения – в очно-заочном режиме
  • Начало занятий планируется с 15 апреля 2023 года
  • Выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Предварительная запись по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfbL1gX_FA44aCaPxf95QOdyzwima6nVK3oOhgqAbX1y1slMg/viewform.

Дополнительная информация по телефону 916-082 ИДПО УдГУ.

Руководитель курсов Гай Инна Александровна, 531 ауд., 4 корп. УдГУ, тел. 91-60-35, 8 912 872 81 89 (Viber, WhatsApp, VK), Innagay@mail.ru.

КПК Гид-экскурсовод 2023