Конкурс социальной рекламы «Измени мир к лучшему»

4 декабря в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ прошла презентация работ на IX республиканском конкурсе детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы «Измени мир к лучшему» для обучающихся образовательных организаций УР.

Организаторы конкурса Республиканский центр дополнительного образования детей УР и Институт социальных коммуникаций. В рамках конкурса победители в индивидуальных номинациях могут получить дополнительные баллы при поступлении на обучение по направлению подготовки «Организация работы с молодежью».

В этом году места распределились следующим образом:

1. НОМИНАЦИЯ «КОЛЛЕКТИВЫ»
  • 1 место - МБУДО «Станция юных техников», г. Воткинск, социальная реклама «Поддержка помогает строить жизнь»
  • 2 место - МБОУ Чернушинская СОШ, Якшур-Бодьинский район, социальная реклама «Не забывайте ветеранов»
  • 2 место - МБУ ДО Игринский районный дом детского творчества, МБОУ Чутырская СОШ, социальная реклама «Дорога к счастью»
  • 3 место - МБОУ Игринская СОШ №4, социальная реклама "Ты не один»
  • 3 место - Удмуртский кадетский корпус, г. Воткинск, социальная реклама «Сделай правильный выбор!»
  1. НОМИНАЦИЯ «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ (10-14 ЛЕТ)»
  • 1 место - Вахрушев Сергей, МБУДО «Кезский районный центр детского творчества», социальная реклама «Светофор»
  • 2 место - Баранова Полина, БОУДО Республиканский центр дополнительного образования детей УР, социальная реклама «Время»
  • 3 место - Япаева Диана, МБОУ Чернушинская СОШ, Якшур-Бодьинский район, социальная реклама «Берегите лес»
  1. НОМИНАЦИЯ «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ (15-18 ЛЕТ)»
  • 1 место - Иванова Алина, МКОУ ДО «Алнашский дом детского творчества», социальная реклама «Светофор»
  • 2 место - Меньшикова Анастасия, МБОУ ДО «Сюмсинский дом детского творчества», социальная реклама «Мамочка»
  • 3 место - Шиляева Валерия, МБОУ ДО «Сюмсинский дом детского творчества», социальная реклама «Дарите людям доброту!»

Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (3) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (4) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (10) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (9) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (8) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (7) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (6) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (5) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (1) Конкурс соц. рекламы Измени мир к лучшему (2)