Конкурс научно-исследовательских работ на ИСК

В рамках Недели молодежной науки 19 апреля 2022 г. в Точке Кипения УдГУ пройдет Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов «Актуальные проблемы сферы государственной молодежной политики и пути их решения».

Конкурс планируется по следующим направлениям:

• Актуальные проблемы сферы молодёжной политики и пути их решения
  • Коммуникативные аспекты работы с молодёжью

Заявки и конкурсные работы (для отбора на очный этап) принимаются до 1 апреля 2022 года. Для участия необходимо:

• Подать заявку на участие по ссылке: clck.ru/drvyq
  • Выслать работу и тезисы с пометкой «На конкурс» на почту: studscienceudsu@gmail.com

Контактные лица: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций, заместитель директора ИСК по науке Михалёва Елена Ивановна и председатель студенческого научного сообщества – Запольских Карина.

Более подробная информация, требования к работе в прикрепленных ниже документах!

DOCXИнформационное письмо конкурса 2022 DOCXПоложение о конкурсе научно-исследовательских работ на ИСК 2022

Конкурс научно-исследовательских работ на ИСК 2022