Компетенция "Реклама"

Сегодня мы начинаем рассказывать вам о наших компетенциях на VI вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills". С 15 по 18 июня на ИСК пройдут модули по компетенции "Реклама".

• Главный эксперт - Чернышева Ирина Васильевна, к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций.
  • Технический эксперт - Ахмадиев Артур, системный администратор ИСК.
  • Независимые эксперты: Мартемьянова М.Н. - руководитель направления электронной коммерции мультибрендового магазина "Оптима" и Тарасова Т.В. - директор ООО "Ателье нестандартных решений".

Команды-участники:

• Конкурсант: Мозгина Дарья, 1 курс, "Реклама и связи с общественностью".
  • Эксперт-компатриот: Бородулина Светлана Федоровна, к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций.

• Конкурсант: Куликова Полина, 2 курс, "Реклама и связи с общественностью".
  • Эксперт-компатриот: Кузнецов Кирилл Сергеевич, директор рекламного агентства ИСК.

• Конкурсант: Мозер Елизавета, 1 курс, "Реклама и связи с общественностью".
  • Эксперт-компатриот: Берестова Снежана, студентка 3 курса направления "Реклама и связи с общественностью".

• Конкурсант: Максимова Ульяна, 3 курс, СПО "Реклама".
  • Эксперт-компатриот: Рябкова Валерия Алексеевна, преподаватель МКПО УдГУ.

• Конкурсант: Холмогорова Валерия, 3 курс, СПО "Реклама".
  • Эксперт-компатриот: Меншатова Ольга Викторовна, к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций.

В ходе соревнований студентам предстоит показать навыки составления брифа, разработки фирменного стиля, рекламной кампании, веб-сайта, его SEO-оптимизация и SMM-продвижение, а также каждому предстоит качественно презентовать все свои наработки по продвижению товара или услуги.

Компетенция Реклама 2022