Компетенция "Администрирование отеля"

Продолжаем рассказывать вам о наших компетенциях на VII вузовском отборочном чемпионате УдГУ по стандартам Агентства развития профессий и навыков. С 15 по 17 мая пройдет компетенция "Администрирование отеля".

• Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Заместитель главного эксперта - Саяпова Элиза, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Технический эксперт - Котлячков Антон, методист кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Независимый эксперт: Сивова А.В. - директор гостиницы «Околица».

Эксперты-компатриоты:

• Казакова Наталья Вячеславовна - старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Мухаметшин Ильсаф Ильфатович - 3 курс, "Гостиничное дело".
  • Воеводина Юлия Сергеевна - 4 курс, "Гостиничное дело".
  • Феоктистова Татьяна Вячеславовна - директор ГК "ИжОтель", отель "ДерябинЪ".
  • Яшина Валерия Валерьевна - старший администратор службы приема и размещения гостиницы «Космос».

Конкурсанты:

• Пономарев Никита, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Пестова Екатерина, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Машканцев Никита, 2 курс, "Гостиничное дело"
  • Ковалева Дарья, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Рыбакова Мария, 3 курс, "Гостиничное дело".

Компетенция "Администрирование отеля" представляет собой моделирование рабочей смены Администратора службы приема и размещения гостей, на протяжении которой участник взаимодействует с гостями, а также координирует работу служб отеля в стандартных и экстраординарных ситуациях.

Администрирование отеля 2023