Компетенция "Администрирование отеля"

Завершаем рассказывать вам о наших компетенциях на VI вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills". С 14 по 17 июня пройдет компетенция "Администрирование отеля".

• Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Заместитель главного эксперта - Саяпова Элиза, 1 курс, "Гостиничное дело".
  • Технический эксперт - Ахмадиев Артур, системный администратор ИСК.
  • Независимые эксперты: Радыгина Ю.Т. - преподаватель БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум", Сивова А.В. - директор гостиницы "Околица", Байрамова И.И. - генеральный менеджер гостиницы "Космос", Яшина В.В. - старший администратор службы приема и размещения гостиницы "Космос", Князева О.П. - старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

Команды-участники:

• Конкурсант: Пересторонина Екатерина, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Блинова Марина Васильевна, 4 курс, "Гостиничное дело".

• Конкурсант: Мухаметшин Ильсаф, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Голубева Оксана Александровна, заведующая отделением гуманитарных наук и педагогического образования МКПО УдГУ.

• Конкурсант: Ценев Богдан, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Красавина Софья Михайловна, 4 курс, "Гостиничное дело".

• Конкурсант: Щеткина Дарья, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Калач Елена Александровна, к.п.н., доцент кафедры лингвистического и лингводидактического сопровождения иноязычной профессиональной коммуникации ИЯЛ.

• Конкурсант: Гумяров Руслан, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Оконникова Татьяна Ивановна, к.и.н., доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

• Конкурсант: Рыбакова Мария, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Короткова Аполлинария Юрьевна, 4 курс, "Гостиничное дело".

• Конкурсант: Мальцев Вадим, 2 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот: Котлячков Антон Анатольевич, методист кафедры кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

Компетенция "Администрирование отеля" представляет собой моделирование рабочей смены Администратора службы приема и размещения гостей, на протяжении которой участник взаимодействует с гостями, а также координирует работу служб отеля в стандартных и экстраординарных ситуациях.

Компетенция Администрирование отеля 2022