Компетенция "Администрирование отеля"

Продолжаем рассказывать вам о наших компетенциях на III вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills", который пройдет в УдГУ с 9 по 12 апреля.

Наша вторая компетенция "Администрирование отеля".

• Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, доцент Кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Заместитель главного эксперта - Ичетовкина Татьяна, методист Кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Технический эксперт - Берестова Екатерина Михайловна, заместитель директора ИСК, к.и.н., доцент, зав. кафедрой культурологии и менеджмента в культуре.
  • Заместитель технического эксперта - Орлов Артемий, 1 курс "Туризм".

Теперь пришло время представить наши команды-участники:

• Конкурсант: Никитина Наталья, 3 курс "Гостиничное дело".
  • Эксперт - компатриот: Бекметова Алина Рустемовна, ассистент кафедры туризма и бизнестехнологий в социокультурной сфере.
  • Конкурсант: Гилфанова Анна, 3 курс "Гостиничное дело".
  • Эксперт - компатриот: Яшина Валерия Валерьевна, 3 курс магистратуры, направление «Туризм».
  • Конкурсант: Золотарева Екатерина, 3 курс "Гостиничное дело".
  • Эксперт - компатриот: Оконникова Татьяна Ивановна, доцент кафедры туризма и бизнестехнологий в социокультурной сфере.
  • Конкурсант: Зайдулина Нелли, 1 курс "Гостиничное дело".
  • Эксперт - компатриот: Возмищева Ирина Васильевна, 3 курс магистратуры, направление «Туризм».
  • Конкурсант: Щепина Виктория, 2 курс "Гостиничное дело".
  • Эксперт - компатриот: Казакова Наталья Вячеславовна, старший преподаватель кафедры культурологии и менеджмента в культуре

Компетенция «Администрирование отеля» представляет собой моделирование рабочей смены Администратора службы приема и размещения гостей, на протяжении которой, участник взаимодействует с гостями, а также координирует работу служб отеля в стандартных и экстраординарных ситуациях. Завтра мы расскажем вам про наших участников на олимпиаде "Я-Профессионал", следите за новостями☺

Ворлдскиллс адм-е отеля