СлабовидящимСлабовидящим

Коммуникативные бои ИСК на тему: "Актуальные проблемы современной молодежи"

12 декабря в 520 ауд. ИСК прошли коммуникативные бои ИСК на тему: "Актуальные проблемы современной молодежи"

В боях приняли участие 4 команды:

✔Команда "Перспектива" в составе: Игнатьева Александра и Останина Анна

✔Команда "Маркер" в составе: Долгушина Ксения и Ложкина Светлана

✔Команда "Булочки с корицей" в составе: Быстрых Александра и Меньшикова Юлия

✔И одиночно выступил Фертиков Иван

В первом бою на тему: "Высшее образование, как ступень к успеху" сразились команда "Маркер" и Фертиков Иван. Единогласным решением жюри в бою выиграл Иван.

Во втором бою позиции за и против по теме: "Привлекательность ЗОЖ в молодёжной среде" отстаивали команды "Перспектива" и "Булочки с корицей". В итоге победила команда "Булочки с корицей". И это означало, что Фертиков Иван и команда Быстрых Александры и Меньшиковой Юлии сразятся за 1 место, а Команда "Маркер" и "Перспектива" будут бороться за 3 место.

В бою за третье место по теме: "Интернет, как деструктивный фактор социализации" победила команда Долгушиной Ксении и Ложкиной Светланы! Ну а в финале по теме: "Может ли молодежь решать социальные проблемы?" обе команды показали себя в лучших сторон, и жюри долго не могло решить кому же отдать 1 место! После долгих раздумий жюри присудило победу студенту 1 курса Организации работы с молодежью Фертикову Ивану!

Поздравляем Ваню с заслуженной победой, тем более, что он справился с поставленными задачами буквально в одиночку!

Спасибо членам жюри за их работу! Спасибо Латыпову И.А., Пичугиной Т.А. и Корякиной Т.Н.

Больше фото: vk.com/album-157787594_248732837

Ком бои ИСК 12 декабря (9) Ком бои ИСК 12 декабря (8) Ком бои ИСК 12 декабря (7) Ком бои ИСК 12 декабря (4) Ком бои ИСК 12 декабря (2) Ком бои ИСК 12 декабря (3) Ком бои ИСК 12 декабря (10) Ком бои ИСК 12 декабря (1) Ком бои ИСК 12 декабря (6)