СлабовидящимСлабовидящим

Команда Института социальных коммуникаций УдГУ победила на Всероссийском фестивале Организации работы с молодежью!

С 3 по 7 декабря в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург) проходил VII Всероссийский Фестиваль студентов направления подготовки "Организация работы с молодежью".

От УдГУ за победой поехала команда студенток Института социальных коммуникаций направления "Организация работы с молодежью" - Долгушина Ксения, Жевлакова Юлия, Морозова Алёна и Дебелая Юлия, куратор Зам. директора ИСК по ВВР - Корякина Татьяна Николаевна.

Для победы им предстояло представить свою команду, достойно выступить на Международной молодежной научно-исследовательской конференции «Инновационный потенциал молодежи: информационная, социальная и экономическая безопасность», представить свою специальность на конкурсе видеороликов, пройти тестирование по общепрофессиональным дисциплинам, защитить проект "Следуй за мной" на Международном конкурсе научно - исследовательских работ по теме «Информационная экономическая и социальная безопасность молодёжи в современном обществе: проблемы и пути решения», а также проявить свою активность на образовательных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

5 декабря на Международном конкурсе научно-исследовательских работ "Инновационная, экономическая и социальная безопасность молодежи в современном обществе: проблемы и пути решения", Дебелая Юлия заняла 3 место, также Юля попала в рейтинг ТОП10 ОРМ.

7 декабря были подведены итоги, и наша команда заняла 1 место в общекомандном зачете! А Юлия Дебелая заняла 1 место в конкурсе ТОП10 ОРМ, и это значит, что она лучшая студентка Организации работы с молодежью в России! УдГУ смог обойти 17 команд-конкурентов из других ВУЗов!

Поздравляем наших девушек с победой! Мы лучшие и это было доказано перед всей Россией!

Фестиваль ОРМ 2017 1 место (1) Фестиваль ОРМ 2017 1 место (2) Фестиваль ОРМ 2017 1 место (3) Фестиваль ОРМ 2017 1 место (5) Фестиваль ОРМ 2017 1 место (4) Фестиваль ОРМ 2017 1 место (6) Фестиваль ОРМ 2017 победа (1) Фестиваль ОРМ 2017 победа (2)