Изменение сроков проведения патриотической конференции – 2022

II Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта» с международным участием состоится не 20 апреля, как заявлялось ранее, а 18 мая 2022 г. в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ.

Организаторы конференции: Институт социальных коммуникаций и МБОУ ДО КПЦ «Граница», при поддержке Министерства образования и науки УР и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики УР. Участниками конференции могут стать обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, центров дополнительного образования, студенты СПО и вузов УР. Исследовательская работа может быть выполнена как группой авторов (1-3 чел.), так и индивидуально.

Вся подробная информация в прикрепленном положении и информационном письме конференции.

DOCИнформационное письмо НПК Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта – 2022 PDFПоложение НПК Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта – 2022

Патриотическая конференция 2022